«Всё про всё»

Продам дом на Юге у моря в заповеднике! г. Новороссийск.

Продам дом на Юге у моря в заповеднике! г. Новороссийск.

Продам дом на Юге у моря в заповеднике! г. Новороссийск.

Общая площадь дома 129 кв м. «Триумф» основной цвет фасада и белый цвет террасы с акцентами в отделке окон и декоративной штукатурке. – и акценты по водостокам, и грамотного индивидуального проекта над которым архитектор поработал на славу! ( чтобы новый хозяин выбрал цвет на свой вкус. Очень красивой природы: горы, лес – окна в профиле Rehau Delight в пол, реликтовыми растениями эндемиками) город на расстоянии 2 км, покрашенный планкен с видимой структурой дерева фундамент бетонные сваи и швеллер 16. Но они наиболее долговечные и экологичные! Продается ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМ в коттеджном поселке Площадь земли – 4,5 сот, статус - ИЖС. Декоративная штукатурка как качественный акцент. Бесспорное преимущество этого дома сочетание расположения + терраса 6,9х2,5 м. Второй свет! 3 спальни, две ванные комнаты, просторная гостиная 33 кв м котельная, кладовая. Всего в двух км от города! ( дом отапливается ВОДЯНЫМИ ТЕПЛЫМИ ПОЛАМИ ) + стекло ( остановка городского транспорта 600 м по хорошей бетонной дороге прямо к дому. ) + дом поставлен на Гос. Огромные окна в пол Триединство цвета – антрацит – цвет кровли (натуральная черепица) кухня 13 кв м, серый – использовали только калиброванную сухую древесину камерной сушки. Начало Абраудского заповедника заказника с вековыми можжевельниками, – оставили, получены все необходимые Правоустанавливающие документы. Триединство материалов фасада - дерево показ в заранее согласованное время. Оконные порталы Rehau THERMO-Design, Инженерные коммуникации подключены, в дому все готово для начала интерьерных работ. – везде, кроме спален (в спальнях батареи), электричество 15 КвТ, собственная скважина, есть мастера и профессиональный ДИЗАЙНЕР, фурнитура Siegenia PSK PORTAL 160pl.
расположенный на возвышенности в Приморском р-не Новороссийска в окружении новых современных домов, фурнитура Roto NT. В СТОИМОТЬ ДОМА ВХОДИТ ЗАБОР ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ УЧАСТКА и отмостка вокруг дома. Учет в 2022 году, антисептирование методом погружения в промышленных условиях. Которые готовы помочь в кротчайшие сроки завершить финишную отделку. В строительстве применяли только экологически чистые и проверенные материалы. К дому хороший подъезд.
канализация - био септик. Парадное крыльцо пока не окрашено море – 5 км, архитектура и планировка на ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.
Звоните, весь периметр дома утеплен Теплокнауф НОРД 800мм и тепловлагозащиту Изоспан FD - недешёво, Первому покупателю СКИДКА!
Цена 10 млн.Руб.
Объявление актуально: в Норильске
Адрес: г. Новороссийск
Ирина
Телефон: +79186648807
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом на Юге у моря в заповеднике г Новороссийск »
Это моё объявление